Независимые взгляды, независимые эксперты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещение Огнём

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для желающих крестится Святым духом!

Святой Дух, Утешитель, Советчик, Защитник.

Источник величайших бедствий исходит от духов.
Но, руками человека приходят бедствия, независимо верит он или нет, осознает человек или нет кто его ведет, дело в том что дух внедряются в мысли в "Я" конкретных людей, а человек в своих действиях всегда опирается на свои мысли, даже если эти мысли не его, не человека, а духа.
Опасность увеличивается, если человек несколько не заботится о чистоте своей души.
Духам очень удобен сей момент, когда человек ничего о них не знает, но они по любому ведут человека и если человек имеет ложь или злобу в себе, то дело не очень. Но есть закон, укладываясь в который никакой демонический дух вас в заблуждение не введет.

Закон, является "детоводителем к живому Святому духу.

Главный враг дьявола - Святой Дух - Премудрость Божия. Именно Ее враг мечтает вытеснить из христианства, поскольку без Нее христианство или другая церковь, для него не опасно.

Не будет Святого Духа - Премудрости и некому будет наставить верующих и не только на истину, некому будет указать на ложь, то есть Диавола, Ее тихий голос предостерегает, оберегает, наставляет, именно Ее боится антихрист, так как Она обнажит его.

Человек не раб греха, а раб духов даже если ничего о них не знает.

Здесь кроется проблема человечества!

База к объединению есть сам Бог - Христос - Святой дух.
Потому, всякий кто не принимает живого Бога, есть иноверец и лжец, какой бы он веры не был.
Иноверцы принимают только букву Корана или евангелие или любую другую писанину, тем самым ведя мир к пропасти, так как это идолопоклонство. Притом, мир ведут в пропасть и те, что приняли духа но не знают духа, что их ведет, обычно они отвергают закон, что есть детоводитель к живому Богу - Христу - Святому духу. Или путают по незнанию самого Бога духа с буквой писания, говорят, что Слово есть не слово Бога - Св. духа, а слово есть только написанное в писании и никакого Бога - Духа никто слышать не может, тем самым попадая под анафему, что сами и приняли. Притом мусульмане принимают только свою букву закона, а христиане свою букву закона, а общего для всех Бога - Духа просто игнорируют по незнанию, или по боязни духов, тем самым и те и другие встают на ложный путь ИДОЛОПОКЛОНСТВА, то есть поклонение не живому Богу. Поклоняются букве закона - писанию в котором без живого Бога - Св. Духа разобраться не в состоянии ни мусульмане ни христиане, никто.
Для некоторых, идолопоклонство есть поклонение образам пророков, учителей, сынов Бога. Но идолопоклонство есть поклонение чему угодно но не Богу - Св. духу.
А итог на лицо, любые идолопоклонники легко могут вести мир в пропасть. И быть антихристами в теле человека.

Антихристы, не имеющие духа их отличия!
- Не имеют Св. духа в себе, не имеют с Ним общения, учат, а сами "слепы и глухи", тем и отделяют себя от единства веры.
Учителем может быть только имеющий общение со Св. духом, иначе есть опасность учения антихриста, который и так многих ввел в заблуждение.
Враг, падший дух, а не человек. Бороться не с людьми, что имеют антихриста в себе, а с самим антихристом, ибо Бог любит всех людей и злых и добрых, не их-людей вина, что "кто то" их вводит в заблуждение, вина антихриста - духа, что овладевает человеком, но мы имеем власть над духами злобы и лжи.
Метко написано "убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего. Это о Святом духе - Христе!

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

"надеющийся на Меня наследует землю и будет владеть святою горою Моею. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: `вот Я!"

Каждого "крешеного огнем" будут искушать и сатана и диавол, хотя они и так всегда искушают. Духов много, не очистившись слышать можно всех подряд и диавола и сатану, и других, потом действительно одержимость, не важно понимает человек или нет - что ведом духом, в жизни каждого есть моменты когда задается вопрос, куда идти? кого слушает человек, духа, неважно как он называет то интуиция или как еше но слушает, представляете в решаюшиe моменты жизни. Здесь зависит как чист человек, чистый слышит Св. духа Христа ведущего к победе, заботящемуся о нас, нечистый слышит злобу или лож. Опять не важно, понимаем мы это или нет, результат! мы это называем успех или не успех. К успеху не все духи ведут. Не все духи заботятся о нашей душе, о нашем теле, они не умирают вместе с нашим телом, вечные они, но душе нашей могут сильно повредить, так что не останется от души нечего, так что нечему будет от нас воскреснуть к жизни вечной.
Надо узнать Его Св.духа - Христа, вы ето называете "выстрадать", я называю очистится.

0

2

Имя: Костя           

Сообщение: statua! Не обижайся на меня пожалуйста.

«Иноверцы принимают только букву Корана или евангелие или любую другую писанину, тем самым ведя мир к пропасти, так как это идолопоклонство.»

Очень интересно и ново.
В таком ракурсе я никогда не задумывался над Писаниями.
Не хочу критиковать и устраивать жаркую полемику, а просто попытаюсь описать ход своих мыслей и то, что может моя душа принять.

Но если любая другая писанина – это идолопоклонство, то какие основания для того, чтобы сделать исключение для писанины statua или моей писанины…
Если это принять, то теперь все мысли и чувства выраженные на бумаге – писанина.

А если за этой писаниной стояли святые люди, которые жизнь свою положили, чтобы донести до меня Слово…

Стоп, наверное я не совсем правильно понял: «принимают только букву»
«только»

Почему тогда «Коран» с прописной буквы, а «евангелие» со строчной.
Почему стоит знак равно (связкой или и словом любая) между «Коран» или «евангелие» или «любая другая писанина»…

Похоже автору этих строк самому недостает святости…

Но он сам пишет:
«Учителем может быть только имеющий общение со Св. духом»

«Враг, падший дух, а не человек.»

Отец однажды мне сказал: «отойдет от тебя Б-й Дух, выйдут бесы и что останется?»
Тело?
Мертвое тело?
...

«Не будет Святого Духа - Премудрости и некому будет наставить верующих и не только на истину, некому будет указать на ложь, то есть Диавола, Ее тихий голос предостерегает, оберегает, наставляет, именно Ее боится антихрист, так как Она обнажит его.»

Ради объективности хотел выделить фразу с которой полностью согласен, но что-то внутри всё равно перекашивается.

Знак равно между «Святого Духа» и «Премудрости»…
У них даже род разный «Святой Дух» - мужской род, «Премудрость» - женский род.
Это с точки зрения русского языка делает путаницу в конце предложения:
«Она обнажит его.»

И ассоциации неприятные какие-то возникают: «премудрый пескарь».

«Закон, является "детоводителем к живому Святому духу.»

Здесь не всё однозначно…

Сейчас не могу ничего сказать…

statua, Б-г попустил тебе оставить своё сообщение, а мне своё.
Извини, что использовал твои цитаты (знака авторских прав нет).
Верю, что всё это не к противостоянию и падению, а к пониманию, созиданию и росту.

С уважением.

010.011.2009 010:31 wwwcam3.narod.ru

0

3

Приветствую и спасибо, что решили поучаствовать.

Костя написал(а):

Очень интересно и ново. В таком ракурсе я никогда не задумывался над Писаниями.

Ново, а на самом деле должно быть вовсе не ново.
Понимаете, всё дело в том, что многие более полагаются на написанное, а не на Бога, а между тем написанное всего лишь детоводитель к Святому духу к Богу. Что важнее сам Бог или, что о нём написано в писаниях?
Вот и получается что иноверцами стали из-за различных писаний, это своего рода один из видов идолопоклонства.

Костя написал(а):

Но если любая другая писанина – это идолопоклонство, то какие основания для того, чтобы сделать исключение для писанины statua или моей писанины…

Ну, всё так, если вашу или моё или ещё кого-то писанину возведут выше Бога. Писанина закроет самого Бога

Костя написал(а):

Почему тогда «Коран» с прописной буквы, а «евангелие» со строчной. Похоже, автору этих строк самому недостает святости…

Здесь попробую вас успокоить, так грамматическая ошибка, всё, что выкладываю не прошло тщательной проверки. Поэтому и выкладываю для анализа. А слово Бога пробьёт себе дорогу, остальное забудется.
Так уж получилось, что в школе у меня почти не было учителя русского языка...

Интересно это только у меня? у вас как с учителями русского обстояло дело?

А по святости свят только сам Бог, а мы люди.
И не верьте никому, если говорит, что свят полностью.
Мы можем только приближаться к святости, стремится к ней.

Костя написал(а):

«Учителем может быть только имеющий общение со Св. духом»

Только так, так как не имеющий Святого духа, а учащий легко может быть антихристом. Может например отдалять человека от Бога полностью толкая на поклонение писанине.
Антихристы, не имеющие духа их отличия!
- Не имеют Св. духа в себе, не имеют с Ним общения, учат, а сами "слепы и глухи", тем и отделяют себя от единства веры.
Учителем может быть только имеющий общение со Св. духом, иначе есть опасность учения антихриста, который и так многих ввел в заблуждение.

Костя написал(а):

Знак равно между «Святого Духа» и «Премудрости»…
У них даже род разный «Святой Дух» - мужской род, «Премудрость» - женский род.

Да нет Святой дух тоже женского рода, В ортодоксии вполне допустимое
Библейская троица

Костя написал(а):

«Закон, является "детоводителем к живому Святому духу.»
Здесь не всё однозначно… Сейчас не могу ничего сказать…

закон есть жизнь писания же мертвы
Давайте об этом и поговорим. Это в тему

Удачи!

0

4

Можно ли собравшись вдвоём написать хорошую музыку по заказу?

То что мы наговорим - ничего не изменит.

Предлагаю лучше внимательно послушать...

Иоан: "Бог есть Слово"

С уважением к вам,
Костя.

0

5

Костя написал(а):

Можно ли собравшись вдвоём написать хорошую музыку по заказу?

У меня есть неплохие слова написаны одним братом. записано на касете диктофона, только дктофона нет переписать.
Называется "дорога в облака" если интересно?

0

6

« Друзьям  мусульманам »

Как  по  татарски  будет Бог ?  Ответит каждый мальчуган.
Один Создатель есть у нас -  у христиан и мусульман.

Благодарю Тебя Господь !  Благодарю Тебя Аллах !
Как это здорово звучит  -  пускай на разный языках .

И я прошу Тебя Аллах  и я прошу Тебя Господь
Шайтан нас хочет погубить,  но Ты дай силы – побороть.

Ты учишь миру и добру  желая всех нас примирить
А мы, проклятую войну в себе не можем победить!

Ты – Бог, ТЫ – Дух, Ты был и есть,  до нас  и после – будешь Ты
Ты- свет, Ты- жизнь, Ты есть Любовь ! Верх чистоты, верх красоты.

Взгляни ж сурово внутрь себя,  возненавидь свои пороки
И оживут внутри тебя,   давно умершие пророки.

А если ожили они, то значит-  время наступило
Пришли предсказанные дни и кровь Исы ( Иисуса) тебя омыла.

Как по – татарски  будет Бог ?   Ответит каждый мне малай
Один Создатель есть у нас ,   Ему хвалу  свою воздай !

4.05.2001 г.

0

7

В Коране  написано так :
                  Посланники Аллаха :

       1                                  2                               3
   Мусса                             Иса                       Мухаммад
(Моисей)                        ( Иисус)
                                                                             
Тора(Закон)                 Евангелие                    Коран
   
Сура 3. «Семейство Имрана»
. …и   ниспослал Он  Тору (1) и Евангелие (2)  раньше  в руководство для людей и ниспослал различение.
Сура 6.  « Скот»
6.91 « Кто низвел книгу(1), с которой пришел Мусса (Моисей), как со светом и руководством для людей, которую вы помещаете на хартиях, открывая ее и  скрывая многое ? Ведь вы научены тому, чего не знали  ни вы, ни ваши отцы .    Скажи – « Аллах !»
6.92   и это – книга(3- Коран )), которую Мы ниспослали тебе, благословенная, подтверждающая истинность того, что было ниспослано до нее,…

Р.S.  Коран послан  как  подтверждение  истинности   Закона  и  Евангелия !   
А если я их изучаю и исследую, а они даны самим Аллахом, то можно ли меня называть неверным Ему ? ? ?   А тех, кто не читал (1) и (2) – кто они ? 

Сура  4. 82.  Кто повинуется посланнику, тот повинуется Аллаху.
4.94. А если кто убьет  верующего  умышленно, то воздаяние ему – геенна, для вечного пребывания там…
Сура 11.20  Кто имеет ясное знамение от своего Господа, и следует за ними свидетель от  Него, и пред ним книга Муссы (Моисея), как руководитель  и милосердие – эти веруют в Него

Сура 22.38.  Не дойдет до Аллаха ни их мясо, ни их кровь,  но   доходит до Него  богобоязненность ваша.
Сура  32.23  Вот Мы дали Мусе (Моисею) книгу – не будь же в сомнении о встрече с этим !- и сделали ее руководством для сынов Исраила (Израиля)

Сура 35.1. Хвала Аллаху. Творцу небес и земли, сделавшему   ангелов   посланниками, обладающих крыльями двойными, тройными и четверными.           
( Кем являются  посланники ? ? ? )
О если бы мусульмане внимательно читали Коран !!!  О если бы..... У меня это крупно напечатано на листах и использую во время встреч со школьниками  татарских классов ( где в семьях признают только Ислам ) Действует хорошо. Особенно записывают 6.92- что сказано в этом аяте (стихе)- Сура 6, аят 92.

0

8

Не будет Святого Духа - Премудрости и некому будет наставить верующих и не только на истину, некому будет указать на ложь, то есть Диавола, Ее тихий голос предостерегает, оберегает, наставляет, именно Ее боится антихрист, так как Она обнажит его.
Написал statua

Антихрист боится тихого голоса??? Ну что ты. Он и есть тихий голос (тихий омут). Когда беда - надо кричать, тихую овцу просто тихо прирежут.

0