Независимые взгляды, независимые эксперты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заключение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разоблачение преступников, поощряется законодательством всех стран.

И ни коим образом не может считаться нанесением морального вреда злоумышлиникам.

В данном случае злоумышленик ведёт к падению человечества и долгом каждого есть остановить его.

0

2

всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
1-e Иоанна 4:3

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Иисус и есть тленый человек. мало того Бога поменяли на Его образ.

И если, дух говорит что Иисус был не человек а Бог или что летал проходил через стены, то вот вам и дух антихриста

Сам Иисус говорит о Боге
Иоанна 7:37. В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей. 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой. 39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен.
39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.

Анафема Глаголющим Бога не быти дух, но плоть; или не быти Его праведна, милосерда, премудра, всеведуща и подобная хуления произносящим

Перепутали и заменили Бога? антихрист старался?
Вы не перепутали Бога, когда принимали христианство.

Разве не еврейский Бог предал сына своего единородного на мучение, чтобы через сына мир имел спасение свое
Господь Иисус Христос - Истинный Сын Человеческий. То есть причастник плоти и крови человеческой.
Если не в такой, как у нас - это еще раз подтверждает, что Вы не исповедуете Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Тоесть просто Иисус христос был обычный человек, вся Его необычность что Он знакомил людей с Богом своим Отцом.

Но люди заменили Бога кто на что или кого, тем самым поклонились зверю.

0